На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Бебнева Алина Петровна
- (Вчера в 13:54)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит БИТ.ОНЛАЙН как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??- Белочкина Владислава Германовна
- (12 июля 2025, 07:57)
У меня на iDom связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы iDom- Мажулина Анфиса Михеевна
- (22 октября 2024, 17:01)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем- Викашев Бронислав Потапович
- (9 октября 2024, 03:44)
Подключила МТС 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.- Цуцкова Ирина Глебовна
- (10 сентября 2024, 03:56)
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.